Обновлено: 28 сентября 2019 15:23

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Образовательная организация не оказывает платных услуг по присмотру, содержанию и уходу за детьми.
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о платных дополнительных образовательных услугах (PDF, 221.4 КБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (PDF, 656.7 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление администрации муниципального образования Славянский район (PDF, 760.2 КБ)