Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):
Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( .pdf, 474.9 КБ )
Образовательная программа Уровень образования Срок действия аккредитации
(тип аккредитации)
Формы обучения Нормативный срок обучения Язык обучения Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практика Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Основная образовательная программа начального общего образования Начальное общее образование 07 апреля 2023 года Очная 4 года Русский язык
-
Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование 07 апреля 2023 года Очная 2 года Русский язык
  • Аннотации к рабочим программам СОО ( .pdf, 537.7 КБ )
  • -
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Основное общее образование 07 апреля 2023 года Очная 5 лет Русский язык
    -
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Начальное общее образование 07 апреля 2023 года Очная 4 года Русский язык
    -
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" Дополнительное образование детей и взрослых Аккредитация не требуется 216 -
    -
    Основная образовательная программа основного общего образования Основное общее образование 07 апреля 2023 года Очная 5 лет Русский язык Математика
    -
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР (вариант 7.1) Начальное общее образование 07 апреля 2023 года Очная 4 года Русский язык
    -
    Основная образовательная программа начального общего образования Начальное общее образование Очная Основная образовательная программа начального общего образования ( .docx, 765.6 КБ )
    Учебный план ООП НОО ( .pdf, 2.0 МБ )
    - Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ )
    Перечень рабочих программ 1-4 классы 2021-2022 ( .pdf, 487.1 КБ )
    Основная образовательная программа среднего общего образования Среднее общее образование Очная Основная образовательная программа среднего общего образования ( .pdf, 1.7 МБ )
    Учебный план ООП СОО ( .pdf, 2.1 МБ )
    - Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ )
    Перечень рабочих программ 10-11 классы 2021-2022 ( .pdf, 1.1 МБ )
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Основное общее образование Очная АООП для детей с умственной отсталостью, реализующих ФГОС ОВЗ ( .docx, 378.6 КБ )
    Учебный план АООП 5-9 классы ( .pdf, 2.0 МБ )
    - Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ )
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Начальное общее образование Очная АООП для детей с умственной отсталостью, реализующих ФГОС ОВЗ ( .docx, 378.6 КБ )
    Учебный план АООП 1-4 классы ( .pdf, 1.3 МБ )
    - Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ )
    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" ( .pdf, 645.2 КБ )
    Учебный план ООП ООО ( .pdf, 2.3 МБ )
    -
    Основная образовательная программа основного общего образования Основное общее образование Очная Основная образовательная программа основного общего образования ( .pdf, 3.2 МБ )
    Учебный план ООП ООО ( .pdf, 2.3 МБ )
    К рабочим программам Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ )
    Перечень рабочих программ 5-9 классы 2021-2022 ( .pdf, 1.8 МБ )
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР (вариант 7.1) Начальное общее образование Очная Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР (вариант 7.1) ( .doc, 279.0 КБ ) Учебный план ЗПР 7.1 ( .pdf, 2.0 МБ ) - Календарный учебный график 2021 ( .pdf, 604.8 КБ ) Перечень рабочих программ специальных коррекционных классов 2021-2022 ( .pdf, 535.9 КБ )
    Название образовательной программы
    Параллель/Группа Предмет (Дисциплина) Аннотации к рабочим программа и копии рабочих программ
    Основная образовательная программа среднего общего образования
    Основная образовательная программа основного общего образования
    7-9 параллель Алгебра - Рабочая программа по алгебре 7-9 класс ( .pdf, 646.0 КБ )
    7-9 параллель Геометрия - Рабочая программа по геометрии 7-9 класс ( .pdf, 513.6 КБ )
    5-6 параллель Математика - Рабочая программа по математике 5-6 класс ( .pdf, 626.4 КБ )
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР (вариант 7.1)
    Документы:

Название образовательной программы Уровень образования Формы обучения Последнее обновление Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
    бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
    0 181 человек 0 0 0
    Основная образовательная программа среднего общего образования
    Среднее общее образование Очная
    0 35 человек 0 0 0
    Основное общее образование Очная
    0 39 человек 0 0 0
    Основная образовательная программа основного общего образования
    Основное общее образование Очная
    11.01.2021
    - 205 человек - - 0
    Адаптированная образовательная программа обучающихся с ЗПР (вариант 7.1)
    11.01.2021
    - 6 - - 6