Хохлова Алефтина Григорьевна

Добавлено: 4 января 2020 8:38

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма № 1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.1) (PDF, 2.15 Мб.)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся
способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной
деятельности

Форма № 2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1,2.2,2.3,2.4,2.5) (PDF, 15.81 Мб.)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Форма № 3. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1) (PDF, 0.27 Мб.)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (PDF, 0.66 Мб.)

Форма № 4. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1) (PDF, 2.59 Мб.)

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2) (PDF, 1.57 Мб.)

Форма № 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (PDF, 2.22 Мб.)