Масляева Елена Васильевна

Добавлено: 7 декабря 2019 7:54

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма № 1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.1) (PDF, 1.29 Мб.)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Форма № 2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1,2.2,2.3,2.4,2.5) (PDF, 1.83 Мб.)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Форма № 3. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1) (PDF, 0.23 Мб.)

Форма № 3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3) (PDF, 1.0 Мб.)

Форма № 3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно – методической деятельности (п. 3.4) (PDF, 0.32 Мб.)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (PDF, 0.76 Мб.)

Форма № 4. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1) (PDF, 1.49 Мб.)

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2) (PDF, 0.89 Мб.)

Форма № 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (PDF, 0.71 Мб.)