8(86146)53214 school28@slav.kubannet.ru

Феняк Людмила Владимировна

Добавлено: 7 февраля 2019 13:20

Раздел № 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма № 1. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО (п.1.2.4) (PDF, 4.86 Мб.)
Раздел № 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной(интеллектуальной), творческой физкультурно-спортивной деятельности

Форма № 2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1,2.2,2.3,2.4,2.5) (PDF, 5.32 Мб.)

Раздел № 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов совей профессиональной деятельности

Форма № 3. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (PDF, 2.22 Мб.)

Раздел № 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональной сообществе

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (PDF, 0.27 Мб.)

Форма № 4. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1 (PDF, 6.22 Мб.)

Форма № 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (PDF, 3.0 Мб.)

Форма № 4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4) (PDF, 0.56 Мб.)

Учисьучись © 2016 г.