8(86146)53214 school28@slav.kubannet.ru

Фидря Татьяна Анатольевна

Добавлено: 7 февраля 2019 13:19

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма № 1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1) (PDF, 0.68 Мб.)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Форма № 2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1,2.2,2.3,2.4,2.5) (PDF, 6.42 Мб.)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Форма № 3. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (PDF, 0.1 Мб.)

Форма № 3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3) (PDF, 0.05 Мб.)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (PDF, 0.35 Мб.)

Форма № 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (PDF, 0.12 Мб.)

Форма № 4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4) (PDF, 0.48 Мб.)

Учисьучись © 2016 г.