8(86146)53214 school28@slav.kubannet.ru

Чуб Татьяна Викторовна

Добавлено: 31 января 2019 12:52

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма № 1. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО (п.1.2.4) (PDF, 0.89 Мб.)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Форма № 2. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1,2.2,2.3,2.4,2.5) (PDF, 1.65 Мб.)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Форма № 3. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (PDF, 1.06 Мб.)

Форма № 3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3) (PDF, 0.16 Мб.)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (PDF, 0.25 Мб.)

Форма № 4. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1) (PDF, 0.73 Мб.)

Форма № 4. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2) (PDF, 0.14 Мб.)

Форма № 4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (PDF, 0.19 Мб.)

Учисьучись © 2016 г.