Прием в школу 2018 - 2019 учебный год

Приемная кампания 2018-2019 учебного года
Добавлено: 31 января 2018 6:39

Прием заявлений в первый класс

МБОУ СОШ № 28 начинается с

1 февраля 2018 года

Количество вакантных мест

по состоянию

на 24 августа 2018года:

1а класс – 3 человека

1б класс – 2 человека

Перечень документов необходимых для приема

в МБОУ СОШ № 28:

Свидетельство о рождении ребенка.

Справка из УФМС о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Паспорта обоих родителей.

Перечень документов предоставляемых

по желанию родителей:

Медицинский полис ребенка

СНИЛС ребёнка

Справка о составе семьи

Напоминаем, что прием документов начинается

с 1 февраля 2018 года, для фактически проживающих и зарегистрированных на территории школы;

с 1 июля при наличии вакантных мест – для всех желающих.

Заявление в первый класс, не выходя из дома

В 2018 году родители (законные представители) могут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс как лично в образовательную организацию, так и в электронном виде через сеть Интернет на образовательном портале Краснодарского края https://e-uslugi.rtsoko.ru/, но вне зависимости от способа подачи, все заявления регистрируются в единой электронной очереди автоматизированной информационной системы "Е-Услуги. Образование". Различие способов заключается только в том, кто заполняет данные – сотрудник в образовательной организации или сам заявитель. Автоматизированная система автоматически присваивает заявлению номер и фиксирует дату и точное время его направления. Заявление автоматически поступает в выбранную образовательную организацию. После подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) необходимо обратиться в образовательную организацию и представить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя). Для подачи документов в электронной форме родители (законные представители) должны быть зарегистрированы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/) и иметь учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).