3 апреля 2020 15:13
Не Актуально

Проект "Телешкола Кубани" стартует с 6 апреля

В течение недели в эфире краевого телеканала «Кубань 24» пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку и математике для учеников 9-11 классов.

Также школьникам проведут уроки по обществознанию – одному из самых популярных предметов по выбору у выпускников для сдачи ГИА.

Проект запускается при поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. С 6 апреля в эфире телеканала консультации для девятиклассников будут проводиться с 10.00 до 11.30, для выпускников – с 12.00 до 13.40. Один телевизионный урок длится 30 минут.

– В связи с эпидемиологической обстановкой министерство образования, науки и молодежной политики задействует телевидение и его возможности охвата аудитории как один из инструментов в организации дистанционного обучения в регионе.

9 сентября 2019 11:42
Не Актуально

Уважаемые потребители образовательных услуг!

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» (bus.gov.ru) обеспечивается возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации и о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Обращаем внимание, что возможность оставить отзыв на сайте bus.gov.ru о качестве условий осуществления образовательной деятельности в ОО предоставляется, если гражданин зарегистрируется в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

• «
  • »