Добавлено: 12 сентября 2020 14:12

С 14 сентября по 12 октября 2020 года во всех школах страны пройдут Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР, мониторинг) для учащихся 5-9 классов. В эти сроки ВПР проводятся по программам предыдущего года обучения. «Осенние» ВПР проводятся в качестве входного мониторинга качества образования, результаты которого должны помочь образовательным организациям выявить имеющиеся пробелы в знаниях у обучающихся для корректировки рабочих программ по учебным предметам на 2020-2021 учебный год.