Добавлено: 4 февраля 2019 10:13

Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля средняя школа №28 ст. Анастасиевской распахивает двери перед своими выпускниками.

2 февраля в 17:30 часов, коллектив педагогов школы во главе с директором М.И. Рябцевой встречал гостей, бывших учеников.

Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, конкурсы.  По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Рябцевой Марины Ивановны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. Так же выпускников прошлых лет поздравила Заслуженный учитель России, ветеран труда Руцкая Светлана Михайловна.

А затем все гости собрались за круглым столом в школьной столовой.

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.