Добавлено: 30 ноября 2019 10:49

Учащиеся 1а класса
Ученица 5б класса Ульянова Мария
Учащиеся 1б класса

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие Валикова Анна и Войнов Геннадий приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Учащиеся школы подготовили песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!